Bezirksverband Marienstatt e.V.

im Bund der Historischen deutschen Schützenbruderschaften e. V.

Der Vorstand

06.12.20

Home
Über uns
Vorstand
Bruderschaften
Majestäten
Kaiser
Jugend
Spende BJT
Sport
Termine
Feedback
Links

 

 

Der Vorstand stellt sich vor:

     
Telefon 02747/410
Fax  
Mobil  
Bezirks Präses E-Mail pfarramt-gebhardshain@t-online.de
Pfarrer Rudolf Reuschenbach    
     
     
Adresse St. Elisabeth Weg 9, 57587 Birken-Honigsessen Adresse Hauptstr. 34, 57537 Selbach
Telefon 02742/969565 Telefon 02742/5955
Fax 02742/969566 Fax 02742/912433
Bezirksbundesmeister Mobil 0171/1436661 Stv. Bezirksbundesmeister Mobil 0160/98348943
Jörg Gehrmann E-Mail gehrmann@bezirksverband-marienstatt.de Hubert Kemper E-Mail kemper@bezirksverband-marienstatt.de
           
           
Adresse Hermannstrasse 5, 57537 Wissen Adresse Grube Ecke 5 6, 57555 Mudersbach
Telefon   Telefon 0160/7861374
Fax   Fax  
Bezirksgeschäftsführerin Mobil 0172/2782381 Stv. Bezirksgeschäftsführer Mobil  
Evelyn Schmidt E-Mail Schmidt@bezirksverband-marienstatt.de Torsten Böcking E-Mail boecking@bezirksverband-marienstatt.de
           
           
Adresse Hohenweg 11, 57539 Fürthen Adresse Nikolaus Groß Weg 12 , 57587 Birken-Honigsessen
Telefon   Telefon  
Fax   Fax  
Bezirkskassiererin Mobil 0151/70159647 Stv. Bezirkskassierer Mobil 0176/43960462
Carina Ring E-Mail Ring@bezirksverband-marienstatt.de Andre Rödder E-Mail roedder@bezirksverband-marienstatt.de
           
           
Adresse Rheinuferstraße 9, 56341 Kamp Bornhofen   Adresse  
Telefon   Telefon  
Fax   Fax  
Bezirksschiessmeister Mobil 0177/5648758 Stv. Bezirksschiessmeister Mobil  
Siegfried Storbeck E-Mail storbeck@bezirksverband-marienstatt.de vakant E-Mail  
           
           
Adresse Hauptstrasse 195, 57587 Birken-Honigsessen
Adresse Auengartenstrasse 14, 57572 Niederfischbach
Telefon 02734/55793
Fax  
Archivar Mobil  
Markus Schramm E-Mail Schramm@bezirksverband-marienstatt.de
     
     
Telefon  
Fax  
Bezirksjungschützenmeister Mobil 0163 / 4451169
Simon Hüsch E-Mail wunderlich@bezirksverband-marienstatt.de
     
     
  Adresse Hauptstrasse 195, 57587 Birken-Honigsessen Adresse Hauptstrasse 1A, 51598 Friesenhagen
Telefon   Telefon  
Fax   Fax  
Stv. Bezirksjungschützenmeister Mobil 0151/57570288 Stv. Bezirksjungschützenmeister Mobil 0151 / 75003736
Celia Thornton E-Mail thornton@bezirksverband-marienstatt.de Benedikt Linke E-Mail Linke@bezirksverband-marienstatt.de
           

Home | Über uns | Vorstand | Bruderschaften | Majestäten | Kaiser | Jugend | Spende BJT | Sport | Termine | Feedback | Links